Программа "Диалог с Глебом Никитиным":прямое общение с нижегородцами

16:18
14.11.19
0
2589
14 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Масштабная ремонтная кампания в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" стала центральной темой очередной программы "Диалог с Глебом Никитиным", нового проекта ГТРК "Нижний Новгород". В нашей студии губернатор рассказал о том, как реализуется нацпроект в области. Формат телепрограммы предполагает и прямое общение с жителями. Больше всего вопросов о состоянии дорог традиционно поступает из районов области. И именно местным дорогам, по словам губернатора, региональное правительство намерено уделять особое внимание.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f8f/Gubernator_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/d08/Gubernator_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/cd1/Gubernator_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Глеб Никитин, Губернатор Нижегородской области - Сейчас мы приняли такое решение начать новый проект, по аналогии с программой местных инициатив. С учетом выбора жителей , позиции жителей, будем отдельно реализовывать проект, который мы назвали "Дорога к дому" , это специальный проект софинсирования местных дорог. Мы будем учитывать мнения людей, спрашивать и оказывать конкретную помощь муниципалитетам, чтобы такие дороги ремонтировались.

О планах по ремонту дорог, а также о том, какие обращения от нижегородцев, поступившие в рамках прошлых программ с участием губернатора, уже находятся в работе - Смотрите программу "Диалог с Глебом Никитиным" сегодня в 19.30 на телеканале Россия-24, с повторами в пятницу в 15.00 и в воскресенье в 13.00. И на телеканале Россия -1 в субботу в 09.05 утра.

И напомню, что свой вопрос губернатору Глебу Никитину вы можете оставить в письменном виде или в формате видеообращения по каналам связи, которые вы сейчас видите на ваших экранах. И мы обязательно обсудим их вместе с главой региона в наших программах.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку