В Нижегородской области Росгвардия задержала угонщиков скорой помощи

12:12
12.11.19
0
860
12 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Сотрудники кстовского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Нижегородской области совместно с инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД вернули местному медицинскому учреждению похищенный злоумышленниками спецавтомобиль. Лица, совершившие противоправное деяние, задержаны и переданы в территориальный отдел полиции. Об этом сообщается на официальной странице Росгвардии по Нижегородской области.


Открыть полностью
Накануне росгвардейцы получили сообщение, что неизвестные совершили угон автомобиля скорой медицинской помощи. Вскоре патрульные заметили разыскиваемую машину на трассе. Водитель не реагировал на законное требование правоохранителей об остановке, увеличил скорость и попытался скрыться, создав аварийную ситуацию и едва не сбив пешеходов на переходе.

С целью остановки транспортного средства был произведён выстрел по колесам. Автомобиль был блокирован, злоумышленники задержаны. Для дальнейшего разбирательства двое ранее судимых за аналогичное преступление мужчин были переданы в отдел полиции.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку