Глеб Никитин вошел в пятерку самых упоминаемых глав региона страны

17:10
11.11.19
0
942
14 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Приволжском ФО в октябре 2019 года лидерами медиарейтинга стали глава Башкортостана Радий Хабиров, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и президент Татарстана Рустам Минниханов.


Открыть полностью
губернатор.jpg
Глава Башкортостана Радий Хабиров на оперативном совещании в правительстве республики объявил новый состав правительства. Также СМИ сообщали, что Радий Хабиров поздравил жителей Башкортостана с Днем республики. Помимо этого, глава Башкортостана Радий Хабиров провел совещание по чрезвычайной ситуации на заводе "ПОЛИЭФ" в Благовещенском районе. После аварии на заводе "ПОЛИЭФ" в Благовещенске по поручению Радия Хабирова создан оперативный штаб для контроля над ситуацией. Радий Хабиров поручил принять все неотложные меры по локализации аварии на благовещенском предприятии.

Глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании поручил правительству региона разработать план для того, чтобы жители не спились на новогодних каникулах.

Президент России Владимир Путин и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин обратились с приветствием к гостям и участникам VIII Международного форума "Россия - спортивная держава". Глава Нижегородской области Глеб Никитин и председатель Высшего совета Общероссийской общественной организации "Спортивная федерация регби России" Игорь Артемьев подписали соглашение о сотрудничестве. Министр спорта РФ Павел Колобков и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретились с волонтерами форума "Россия - спортивная держава". Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выступил с докладом на заседании совета при президенте по развитию физической культуры и спорта. Также сообщалось, что в рамках рабочей поездки Владимир Путин встретился с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. Президент РФ Владимир Путин назвал снижение госдолга Нижегородской области хорошим показателем качества работы главы региона Глеба Никитина.

Президент Татарстана Рустам Минниханов заявил о необходимости создания в России отдельного Министерства туризма. Об этом он сообщил на Совете при полномочном представителе президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоре Комарове. Тюменская делегация во главе с губернатором Александром Моором побывала в Татарстане. Глава Тюменской области Александр Моор встретился с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Также СМИ сообщали, что президент РТ Рустам Минниханов наградил государственными наградами и благодарностями особо отличившихся работником образования Татарстана. Помимо этого сообщалось, что президент РТ Рустам Минниханов совершил рабочую поездку в Набережные Челны.

Самое заметное перемещение в рейтинге у главы Пермского края Максима Решетникова (+4).
Губернатор Пермского края Максим Решетников договорился о реализации крупного инвестпроекта с заместителем гендиректора "РЖД" Дмитрием Пеговым, который посетил Пермь с рабочим визитом. Во время совещания стороны договорились о создании в Перми Уральского центра по ремонту поездов "Ласточка".

Главы регионов в октябре 2019 года:
губернатор.jpg
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку