"Глаз народа". Что интересует нижегородцев

16:57
11.11.19
0
1612
07 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). В понедельник мы выходим за рамки телеэкрана и рассказываем телезрителям о тех новостях, которые стали самыми яркими в наших соцсетях. Еженедельная рубрика "Глаз народа" с Яной Семеновой.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/24b/Glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/3f1/Glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/0d1/Glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
- На прошедшей неделе состоялись масштабные торжества, посвящённые Дню народного единства. Акции, фестивали, концерты. Сюжет по этой теме оказался одним из самым просматриваемым на нашем сайте за предыдущую неделю.

- В Instagram самой популярной новостью ушедшей недели стал репортаж Дарьи Соловьевой о человеке, который почти год вынужден жить без прописки. Он не может поменять статус своего дома - из садового сделать строение жилым.

- Добраться по бездорожью. Жители Лысковского района прислали нам фотографии на "Глаз народа". Просёлочная дорога превратилась в одну большую грязевую колею, и не каждая машина способна преодолеть этот путь. С такой же проблемой на "Глаз народа" обратились и жители Балахнинского района. На кадрах проезжая часть разбита - островки асфальта чередуются с кирпичными "заплатками". Жители обоих населенных пунктов надеются, что чиновники обратят внимание на их проблему.

Теперь на нашем канале Нижний Новгород 24 на сайте vestinn.ru в разделе "онлайн вещание" вы можете смотреть прямые трансляции игр нижегородской женской хоккейной команды СКИФ. 13 ноября мы принимаем у себя дома команду "Торнадо" из города Дмитрова Московской области! Поддержим наших хоккеисток!

Присылайте свои видео в директ нашего Instagram (@gtrknn), сообщения в группу "ГТРК Нижний Новгород" ВКонтакте и Facebook. А также присылайте фото и видео на мессенджеры Viber и WhatsApp "Глаз Народа" по номеру телефона 8-904-902-02-00. Будем разбираться вместе!
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку