Нижегородцев приглашают принять участие в конкурсе "Фабрика готового бизнеса"

23:18
31.10.19
0
1949
31 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). "Знаешь - значит можешь". Под таким девизом нижегородских предпринимателей приглашают принять участие в региональном конкурсе "Фабрика готового бизнеса", организованном при поддержке областного Минпромторга. Какие возможности открывает участие в конкурсе, и какой старт для бизнеса получат финалисты, расскажет Майя Аленова


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/d90/Fabrika_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/111/Fabrika_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/2df/Fabrika_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Франчайзинг - для нашего региона относительно новая ниша для ведения бизнеса. А это значит, что у предпринимателей, как начинающих, так и тех, кто уже в деле - больше шансов быть успешным на этой бизнес- стезе. Как? - расскажут и научат профессионалы. Образовательная программа конкурса включает в себя лайфхаки ведения бизнеса от А до Я.
Екатерина Прохорова, Куратор образовательного блока конкурса "Фабрика готового бизнеса": На этих 10 занятиях будет дан инструментарий, но с проработкой этих инструментов дома, можно на выходе получить полную картину бизнес- модели и алгоритм.

Александр Боганов, Участник образовательных программ конкурса "Фабрика готового бизнеса": Любому предпринимателю нужно развивать и себя и свою команду, в Нижнем Новгороде достаточно нехватки, было бы больше, было бы лучше, иногда приходится ездить в Москву.

Теперь такая возможность есть в нашем регионе - аналогов конкурса "Фабрика готового бизнеса" в области еще не было. Он реализуется в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство", и проводится региональным Минпромторгом. Участие в конкурсе - бесплатное. В работу конкурсной комиссии будет отобрано 100 лучших проектов. А 10 победителей-финалистов в качестве приза бесплатно получат франшизы известных компаний для открытия собственного дела.

Максим Черкасов, Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области: Сама франшиза помогает сделать бизнес более успешным, потому что это отработанные механизмы ведения бизнеса, и очень важно, чтобы эти проекты развивались не только на территории Нижнего Новгорода, но и на территории области.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 ноября на сайте franshizann.ru

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку