Сухое дерево как объект опасности

19:32
29.10.19
0
1110
29 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Трещит по швам. Речь о старом сухом дереве в Нижнем Новгороде. История грустная, но не редкая. Люди боятся, что в какой-то момент сухостой просто упадет. Особенно страшно в такие дни, как вчерашний. Жители Автозаводского района после неоднократных обращений по нужным инстанциям, вынуждены были позвонить нам. Корреспондент программы "Вести-Приволжье" Мария Белякова отправилась к ним.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/5ee/Derevo_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/83b/Derevo_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/d5a/Derevo_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Четыре года с опасениями получить травму. На улице Дегтярева прямо над пешеходной дорожкой нависло сухое дерево. По словам местных жителей, сухостой давно сгнил, и в ветреную погоду чуть держится. Ходить мимо мало кто решатся, делится Александр Сергеев. Неподалеку находится детский сад и родители малышей даже протоптали обходной путь, подальше от сухостоя. Жители бьют тревогу уже несколько лет, обращались с просьбой и в ДУК, и в Жилищную инспекцию. После первой заявки дерево спилили на половину. И теперь, делятся жители, ответ на просьбу убрать сухостой полностью, всегда один.

Мы обратились в Администрацию Автозаводского района, где нам рассказали, что все работы действительно проводила Домоуправляющая компания и завершить работу должна она же. Однако, от самого ДУКа комментариев пока нет.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку