В нижегородский госпиталь для ветеранов войн привезли новое оборудование

18:58
24.10.19
0
1455
24 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Лечить нижегородских ветеранов теперь будут с помощью нового оборудования. 11 аппаратов для лечебной гимнастики получил сегодня областной неврологический госпиталь ветеранов войн. Они призваны облегчить пожилым людям прохождение реабилитации и ликвидацию осложнений боевых травм. Водолечебная и сухая углекислая ванны, магнитотерапевтические и механотерапевтические установки - вот неполный список оборудования, общей стоимостью более чем на 5 млн рублей. Всё это госпиталю досталось в подарок от благотворительного фонда "Память поколений", который около полугода собирал пожертвования для этой цели.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/114/Gospital_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/de8/Gospital_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/251/Gospital_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Олег Кириллов, Пациент ГБУЗ НО "Нижегородский областной неврологический госпиталь ветеранов войн" -  У меня болело левое плечо, переходящие боли в локоть и под лопатку. Но это уже длится давно. Данная процедура сегодня уже шестая. после второй процедуры я почувствовал улучшение реальное. По ночам боли оставались, но значительно меньше так скажем. 

Олег Евстафьев, Главный врач ГБУЗ НО "Нижегородский областной неврологический госпиталь ветеранов войн" - Аналогов у нас не было. Более того, с этим новым списком оборудования мы качественно можем улучшить медицинскую помощь. И более того. 16.12 Помимо того, что это повседневную работу поможет нам улучшать, мы сможем принимать участие в национальных проектах здоровья, демография, в частности, активное долголетие. Потому что данное физиооборудование можно использовать и для пожилых людей и так же для более молодого контингента - это ветераны чеченских, афганских событий. 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку