Окна для суровой зимы. Современные технологии, позволяющие минимизировать утечку тепла

23:32
17.10.19
0
1715
17 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). В Нижнем Новгороде отопление подано во все социальные объекты города и жилые дома. Как в период холодов избежать тепло-потерь в квартирах. О современных технологиях, позволяющих минимизировать утечку тепла из помещений, репортаж Александра Ушенина.




        Array
(
    [480] => /upload/iblock/df8/oKNA_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/aca/oKNA_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ab9/oKNA_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Осень - это не только переменчивая погода, сквозняки, но и сезон простудных заболеваний. Благодаря современным технологиями сегодня возможно серьёзно сократить теплопотери в жилом помещении и защитить здоровье своего дома и своей семьи.

Ольга Рамейкина, Технический директор оконного завода "САКСЭС" -  "Главные теплопотери происходят через стеклопакет, через откосную зону.  Стеклопакет, мы рекомендуем использовать двухкамерный - камеры заполнены аргоном. Тёплую дистанционную рамку, два стекла с энергосбережением. Зону откоса мы рекомендуем выполнять с дополнительным утеплением минерало-ватным и сэндвич увеличенной ширины 16 миллиметров". 

При установке, так называемого тёплого окна , используются индивидуальный подход и современные теплоизляционные технологии. Они позволяют годами удерживать тепло в помещении. Гарантийный срок службы таких окон - 10 лет. Специалисты уверяют, окна можно устанавливать и в холодную погоду. Главное, чтобы температура воздуха на улице была не ниже 10 градусов.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку