Международная выставка "Арт Россия". Прикоснуться к прекрасному нижегородцы смогут до конца недели

07:15
13.10.19
0
1624
13 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Международная выставка "Арт Россия" собирает творческий мир под одной крышей уже четвертый год. Чем художники удивляют любителей современного искусства в этот раз? Знает Олеся Локовщук.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ab1/Art_480_m_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/003/Art_480_m_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/adc/Art_480_m_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Символизм - неповторимый стиль итальянского художника Мауро Роберто Гавацци. Графика и живопись - средства выражения.

Мауро Роберто Гавацци, Художник, участник международной выставки "Арт Россия" (Италия) - Я рад представить нижегородцам работы итальянских художников. У каждого свой творческий подход, но всех нас волнует судьба современного человека.

 А это кинетические скульптуры - электричество и ветер приводят их в движение. Ни один экспонат выставки - делятся посетители - не оставляет равнодушным.

Татьяна Кочеткова, Посетительница выставки - Необычно, красиво и тянет сюда! 

Юрий Кочетков, Посетитель выставки - Очень интересно и побольше бы таких выставок.

Дарья Попова, Посетительница выставки - У меня есть просто художественное образование. Надеюсь что после этой выставки ко мне придет вдохновение

 На "Арт России" со своим творчеством нижегородцев знакомят свыше 350-ти авторов из 30-ти городов России и зарубежья.

Юрий Колесов, Учредитель и генеральный директор международной выставки "Арт Россия" - В этом году собраны, наверное, самые лучшие работы из участников, которые постоянно ездят по выставкам, выставляются. Здесь настоящее искусство!

Ксения Федосеева-Царицынская, Куратор международной выставки "Арт Россия" - Это произведения на дереве, на холсте, на бумаге, акварель, живописные работы и графические произведения 

Тут же - мастер-классы, лекции, концерты. Прикоснуться к прекрасному нижегородские ценители искусства смогут до конца недели.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку