Пресс-обзор за неделю

14:15
26.09.19
0
2639
26 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Сейчас о том, что стало главным на страницах нижегородских газет и журналов


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ddf/Pressa_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/b26/Pressa_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e92/Pressa_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Результат на лицо. Как московские художники превратили мусорную реформу в искусство. Об этом пишет «Российская газета». На полосе Приволжья новый руководитель Мининского университета Елена Илалтдинова рассказала об изменениях в подходах к педагогике. Кто такие школьники поколения Z , и почему старые методики приходится перекраивать. Об этом в «Российской газете» .

Начало отопительного сезона - самая обсуждаемая сейчас нижегородцами тема. Несмотря на то, что официально уже объявлено о запуске практически всех котельных, тепло пришло не во все дома. Что мешает разогреться батареям в квартирах? И куда обращаться, если отопительный сезон в вашем доме задерживается? Ответы в газете «Нижегородская правда».

На обложке «Студии НН» Анна Ардова. Актриса родилась в уникальной семье и считает, что цитата: «Здорово, когда в жизни есть «свои» люди». Подробное интервью актрисы в «Студии НН»

В свежем номере журнала «Телесемь»: актер Олег Басилашвили в канун своего 85-летия рассказал о работе и семье. Почему дочери юбиляра не пошли по стопам знаменитого отца? Почему актер хотел поменять профессию? И по какой причине Олег Басилашвили не считает актрису Алису Фрейндлих своим другом? Все ответы в «Телесемь»

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку