"Топ-10" самых посещаемых новостей из жизни нижегородцев по версии портала "ВестиНН"

18:23
22.09.19
0
900
22 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Мы предлагаем подборку самых посещаемых новостей, которые обсуждали нижегородцы на этой неделе по версии сайта vestinn.ru. Топ-10 события из жизни Нижнего Новгорода, Нижегородской области и Приволжья с 16 по 22 сентября 2019 года подготовила команда ГТРК "Нижний Новгород".


Открыть полностью
1. Задержан подозреваемый в убийстве предпринимателя Ворошилова
Подозреваемый в убийстве нижегородского предпринимателя задержан. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. 

2.  Как следить за сегодняшним матчем КХЛ "Торпедо" - "Нефтехимик"
Нижегородское "Торпедо" сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сыграет с нижнекамским "Нефтехимиком" в КРК "Нагорный". заключительный матч первой в этом сезоне домашней серии регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ).

3. Uma2rman дали концерт на Большой Покровской
В соцсетях появились видео и фотографии где участники группы Uma2rman выступают прямо на улице своего родного города, Нижнего Новгорода

4. Подробности. Задержан подозреваемый в убийстве нижегородского бизнесмена Виктора Ворошилова
19 сентября 2019 года в ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями СК в качестве подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ задержан 31-летний нижегородец.

5. Как следить за сегодняшним матчем КХЛ "Сочи" - "Торпедо"
Нижегородское "Торпедо" сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сыграет с ХК "Сочи" во Дворце спорта "Большой". Напомним, во вторник, 17 сентября "Торпедо" всухую обыграло нижнекамский "Нефтехимик".

6. В Нижнем Новгороде разыскиваются убийцы предпринимателя
В Нижнем Новгороде ведётся розыск лиц, причастных к убийству предпринимателя, совершённому в Ленинском районе. 

7. Ник Вуйчич прилетел в Нижний Новгород
Ник Вуйчич прилетел в Нижний Новгород. Это всемирноизвестный мотивационный оратор. В столице Приволжья он впервые. Уже этим утром он успел пообщаться с журналистами, а затем провел благотворительную встречу с маломобильными гражданами.

8. Яркие оттенки "Пиано-феста"
 В Нижнем Новгороде прошел театральный фестиваль «Пиано-фест». В этом году он получил статус международного и проводился в течение двух дней.

9. Проект ГТРК "Нижний Новгород" "Всем миром против наркотиков"
"Всем миром против наркотиков". ГТРК "Нижний Новгород", при поддержке правительства Нижегородской области, готовится к проведению очередного телемарафона. Это - масштабное событие на уровне Приволжского федерального округа. 

10. Отопительный сезон в Нижегородской области начнется с 23 сентября
«В связи с похолоданием мы рекомендуем начать пуск тепла. Сначала будем запускать объекты социальной сферы. Это детские сады, школы и больницы. Считаем, что там отопление должно быть включено уже к концу этой недели. После — тепло появится уже в многоквартирных домах региона», — отметил министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Чертков.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку