Нижегородка вынесла одежду из торгового центра на 6000 рублей

05:30
21.09.19
0
669
21 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Злоумышленница причинила ущерб владельцу торговой точки, расположенной в крупном торговом центре, на общую сумму 6000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.


Открыть полностью
В отдел полиции № 5 Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение от заявителя о том, что неизвестная женщина, находясь в помещении сетевого магазина на улице Родионова, тайно похитила два женских платья и одну пару обуви известных брендов.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали 30-летнюю жительницу Нижегородской области, которая своей вины в содеянном не отрицает. Похищенные вещи были изъяты и будут возвращены законному владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).

В настоящие время сотрудники полиции устанавливают причастность подозреваемой к аналогичным преступлениям на территории областного центра.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку