Ремонт крыши затянулся на полгода

05:30
19.09.19
0
3806
19 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Ремонт крыши затянулся на полгода. В редакцию "Вестей-Приволжье " обратились жители 69-го дома по улице Героя Смирнова в Автозаводском районе. Капитальный ремонт крыши подрядчик начал еще в конце апреля и до сих пор не завершил. В чем причина задержки? - разбиралась Ирина Водина.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/758/Remont_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/05a/Remont_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/670/Remont_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
К приезду нашей съемочной группы во дворе дома №69 по улице Героя Смирнова собралась целая группа единомышленников. Тамара Лисина - старшая по дому. Живет здесь вот уже пятьдесят лет. Рассказывает - ремонта крыши ждали с нетерпением - старая не раз протекала. 25-го апреля работы начались. Но до сих пор не закончились. Нет утеплителя. И дата откладывается каждый раз. Жители верхних этажей обеспокоены - сейчас сезон дождей. Слуховые окна, в связи с ремонтом, постоянно открыты.

Вода проникает на крышу не только через открытые окна чердака, но и через эту часть кровли. Мы поднялись на чердак. И на крыше площадью почти 800 квадратных метров встретили только одного рабочего. Он нам рассказал - в бригаде всего три человека. И опять новые сроки. Мы встретились с подрядчиком и задали ему тот же вопрос.

Представитель подрядной организации Александр Власюк "Есть определенные сроки поставки, в которые мы не уложились. И как материал придет на следующей неделе, и мы, соответственно, произведем монтаж и все сделаем"

Ремонт крыши на данном объекте завершится к концу месяца, пообещал подрядчик. В Нижнем Новгороде сейчас на 48 многоквартирных домах ведутся работы по ремонту кровли. Все они должны завершить работы до 1 октября, отметили в региональном министерстве энергетики и ЖКХ.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку