Ник Вуйчич прилетел в Нижний Новгород

18:02
18.09.19
0
4975
18 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Ник Вуйчич прилетел в Нижний Новгород. Это всемирноизвестный мотивационный оратор. В столице Приволжья он впервые. Уже этим утром он успел пообщаться с журналистами, а затем провел благотворительную встречу с маломобильными гражданами.Корреспондент программы "Вести-Приволжье"  Алена Карпова расскажет подробнее.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/99f/Nik_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e0a/Nik_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/bae/Nik_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
- Когда любишь людей, ты не смотришь на их прическу, не смотришь на их одежду. 

Безграничная любовь к людям и принятие себя таким, какой ты есть. А еще вера в неограниченные возможности, главное - найти свое вдохновение. Такие простые истины, но иногда очень важно услышать эти слова от кого-то, кто близок тебе по духу.

Михаил Четвертаков - Председатель общественной организации инвалидов-колясочников г. Дзержинск "ПараПлан" - Это великий человек, который дает огромную мотивацию и, самое главное, надежду и веру людям, которые наверно потеряли надежду, где-то заблудились в своих мыслях. И он нужен им сейчас в данный момент. И я надеюсь, что после этой встречи многие, кто сюда пришли, поверят в себя, воспрянут духом и будут двигаться только вперед. 

Ник Вуйчич - один из популярнейших мотиваторов современности. Из-за наследственного заболевания он родился без рук и ног, но сумел преодолеть ограничения и стать одним из примеров самых успешных людей на земле. За 17 лет со своими выступлениями он объездил больше 70 стран. В Россию приезжает уже в 6-ой раз. Теперь своими мыслями о жизни, вере и преодолении трудностей Ник делится и с нижегородцами.

Ник Вуйчич - Мотивационный оратор, меценат, писатель и певец - Можете верить, можете нет, но самым действенным способом для меня выйти из депрессии и трудностей - это начать делать что-то для других людей, начать отдавать.

А на пресс-конференции Вуйчич отметил позитивные изменения в создании безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ник Вуйчич - Мотивационный оратор, меценат, писатель и певец - Со временем я вижу, как страны двигаются в этом направлении, развиваются в сторону сознания того, что доступная среда необходима везде.  Есть много стран, которые позади России.

Несколько сотен людей с ограниченными возможностями здоровья со всей области, из разных общественных организаций сегодня получили заряд бодрости и мотивации от известного оратора. Это была хоть и недолгая по времени, но, наверняка, очень надолго запомнившаяся встреча.

Иван Коновалов - Заместитель директора Нижегородской региональной общественной организации инвалидов «ИНВАТУР» - Это нужно как раз для тех людей, которые сидят дома, чтобы они воспрянули духом и выходили на улицу.  У каждого человека есть какой-то барьер, даже у здорового человека есть трудности, и их нужно преодолевать. 

- Спасибо. Слава Б-гу. Я вас люблю. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку