Проект ГТРК "Нижний Новгород" "Всем миром против наркотиков"

22:03
17.09.19
0
8078
17 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). "Всем миром против наркотиков". ГТРК "Нижний Новгород", при поддержке правительства Нижегородской области, готовится к проведению очередного телемарафона. Это - масштабное событие на уровне Приволжского федерального округа. Когда первые программы можно будет увидеть в эфире, узнал корреспондент программы "Вести-Приволжье" Александр Ушенин.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/b6e/Narko_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/4d6/Narko_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/aee/Narko_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Режиссер ГТРК "Нижний Новгород" - Элла Аверина за тематическую составляющую проекта "Всем миром против наркотиков" отвечает третий год. К выходу в эфир она уже подготовила 2 программы. В них рассказывается обо всех аспектах борьбы с этим недугом. Героями стали врачи-наркологи и психотерапевты, сотрудники полиции, чиновники, волонтёры, общественники, театралы и рядовые нижегородцы. Год назад телемарофон "Всем миром против наркотиков" в прямом эфире на канале "Россия-24" длился 4 часа. Отличительная особенность стартующего в этом году проекта - переход тематических программ в практическую плоскость.

Директор Филиала ВГТРК "ГТРК "Нижний Новгород" Назарий Зелёный ""В этом году будет цикл программ, посвященный разбору конкретных ситуаций. Попал ребёнок в ситуацию, связанную с - первый раз он употребил наркотики или ему предложили, или ему предложили стать закладчиком. И каждую из этих конкретных ситуаций будут разбирать наши журналисты вместе с психологами. То есть это будет такое видео пособие для родителей и для школьников, студентов, как себя вести в определённой ситуации". 

Первый цикл передач в эфире телеканала "Россия-24", можно было увидеть уже сегодня вечером в 19:35. А также в перерыве хоккейного матча "Торпедо - Нефтехимик" на нашем новом интернет-канале "Нижний Новгород 24".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку