Сотрудники МВД провели соревнования по профмастерству

16:12
13.09.19
0
4817
13 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В столице Приволжья наградили призеров и победителей Всероссийского конкурса профмастерства "Лучший по профессии".


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/6af/MVD_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/2e8/MVD_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/bcb/MVD_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Он проводился среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных органов МВД России. Всего в профессиональных соревнованиях приняли участие 95 человек. В течение недели оперативные уполномоченные со всех регионов России прошли 5 видов испытаний: по специальной,технико-криминалистической, медицинской, огневой и физической подготовке. Сотрудники демонстрировали навыки владения огнестрельным оружием, знания законов РФ, правила и приемы пользования криминалистической техникой.

Евгений Пыхов, победитель конкурса "Лучший по профессии", старший оперуполномоченный по особо важным делам УЭБиПК ГУ МВД России по Челябинской области: Борьба была действительно очень серьезная, самые лучшие конкурсанты, для меня большая честь выиграть, до последнего результаты не были известны.

Дмитрий Архипов, начальник Нижегородской академии МВД России генерал-майор полиции: Конкурс - это соревнования, чтобы определить, кто в чем лучший. Мы не только определяем выносливость или профессиональную подготовленность, есть свои способы методы, идет обмен, это распространение передового опыта.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку