Приволжское командование МВД России организовало отдых семьям погибших военнослужащих

15:03
31.05.11
0
848
Дети погибших военнослужащих Внутренних войск РФ смогли отдохнуть на море и получили массу подарков. Благотворительную акцию по организации летнего отдыха семей погибших военнослужащих уже в седьмой раз проводит Приволжское региональное командование Внутренних войск МВД России.


Открыть полностью

В этом году мероприятия приурочены к юбилейной дате – 200-летию Внутренних войск. Вдовы, дети и родственники погибших героев побывали на курортах, специально для них были организованы развлечения и концерты. Молодым мамам и их детям вручили подарки. По словам организаторов мероприятий, семьям погибших военнослужащих не только организуют отдых, но и помогут решить социальные проблемы.
Дмитрий Скворцов, старший офицер пресс-службы Приволжского регионального командования Внутренних войск МВД России: "На учете стоит 651 семья. На сегодняшний день наиболее нуждаются в нашей заботе 91 вдова и 99 детей. На основе анализа поступающих предложений и писем мы принимаем конкретные меры, направленные на оказание материальной помощи, решение жилищных проблем, трудоустройство семей и организацию отдыха."    
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку