Пресс-обзор: что сегодня стало главным на страницах нижегородских газет и журналов

16:23
5.09.19
0
1038
05 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Что пишут печатные СМИ? Обзор нижегородской прессы собрала журналист программы "Вести-Приволжье" Юлия Кузнецова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/60d/SMI_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/966/SMI_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9ed/SMI_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
- По 15 сентября включительно жители Нижегородской области смогут выбрать проекты, реализация которых будет профинансирована из регионального бюджета в 2020 году. В рамках проекта "Вам решать!" нижегородцы смогут направить бюджетные средства на самое нужное дело. Об этом пишет "Российская газета". Выбор достаточно широк: нужно лишь зайти на сайт "Бюджет для граждан Нижегородской области", чтобы убедиться. И проголосовать.

- "В спорте остаются трудолюбивые". Гость в свежем номере "Аргументов и фактов в Нижнем Новгороде" - тренер. В начале учебного года многие родители задумываются, в какую секцию отдать сына или дочь, чтобы получить максимум пользы от дополнительных занятий. Почему модный спорт не всегда лучший? И когда трудолюбие важнее таланта? О детском здоровье, доверии и непростых родителях, читайте в "Аргументах и фактах в Нижнем Новгороде".

- Каждый год в нижегородских школах что-то меняется: преображаются здания учебных заведений, появляются новые уроки и экзамены, корректируется учебная нагрузка. Какие новшества в этом году ждут нижегородских учеников и их родителей? Что сделать, чтобы ребенок был успешным в школе? Сколько на самом деле должен весить рюкзак ученика? Ответы на эти вопросы вы найдете в газете "Нижегородская правда".

- На обложке "Студии НН" актриса Юлия Пересильд. Одна из запоминающихся ее ролей - образ легендарной женщины-снайпера 25-й Чапаевской стрелковой дивизии Красной армии, Героя Советского Союза, лейтенанта Людмилы Павличенко. В интервью изданию актриса рассказала, почему за роли бороться бессмысленно.

- И читайте в свежем номере журнала "Телесемь". Ирина Пегова рассказала об отношениях с дочерью Татьяной и работе. Почему актриса в отличие от многих коллег надеется, что дочь пойдет по ее стопам? И почему Ирина не считает себя идеальной матерью? Об этом пишет еженедельник "Телесемь".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку