Во время фестиваля "Высота" перекроют центральные улицы города

12:30
27.08.19
0
826
27 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород". До 23.00 3 сентября в связи с проведением молодежного фестиваля "Высота" будет временно прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от улицы Минина до Верхне-Волжской набережной). Об этом сообщили в департаменте транспорта Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
По данным дептранса, с 16.00 29 августа до 23.00 1 сентября также временно прекратится движение транспорта на площади Минина и Пожарского (на участке от улицы Варварской до улицы Минина), по улице Ульянова (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского), по улице Минина (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского).

Кроме того, с 06.00 до 23.30 31 августа будет прекращено движение транспорта по Верхне-Волжской набережной (на участке от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского) и по Георгиевскому съезду (на участке от Нижне-Волжской набережной до площади Минина и Пожарского). Объехать зоны проведения мероприятия можно по прилегающим улицам.

Как отметили в департаменте, при возникновении заторовых ситуаций на участках улиц Варварской (от улицы Максима Горького до площади Минина и Пожарского), Зеленский съезд (от Нижне-Волжской набережной до площади Минина и Пожарского) будут приняты меры по отводу транспорта на прилегающие улицы.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку