"Глаз народа": что интересно нижегородцам и что их беспокоит?

14:18
26.08.19
0
1401
26 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). В понедельник мы выходим за рамки телеэкрана и рассказываем о тех новостях, которые стали самыми яркими в наших соцсетях. Еженедельная рубрика - "Глаз народа". Алена Ситникова подвела итоги.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/09b/Glaz_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/2ae/Glaz_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/a70/Glaz_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
- Самая радостная новость прошедшей недели просто взорвала интернет - пятилетняя Зарина, которая потерялась в лесу, нашлась. На сайтеvestinn.ru рассказ о том, как ребенок смог пережить 4 дня один в глухом лесу - вызвал шквал интереса. За малышку переживали все, даже в редакцию "Вестей-Приволжье" просто звонили люди и интересовались ходом поисков. 

- В Instagram на прошедшей неделе посетителей нашей группы заинтересовала новость об отдыхе детей из затопленной Иркутской области в Дзержинске. Ребята живут в оздоровительном лагере. 

- А также информация о том, как уберечь свой велосипед - советы дают полицейские. Дело в том, что количество краж двухколесных в регионе увеличилось. 

- На линию Глаз народа на прошедшей неделе приходили сообщения о затопленной после дождей улице Куйбышева. И несанкционированной свалке на улице Академика Сахарова. Кто должен следить за чистотой и почему копится свалка - выясняют наши корреспонденты. 

- А в нашей группе ВКонтакте сразу несколько новостей вышли в топ. Конечно, новость о чудесном спасении малышки Зарины в результате поисков. Кроме этого - о строительстве в Нижнем Новгороде первого за 60 лет круизного пассажирского лайнера. Причем интерес вызвал даже не сам сюжет, а съемочный процесс.

- Ну и информация о дне рождения программы "Вести-Приволжье" набрала множество комментариев, конечно, с поздравлениями. Нам исполнилось 16 лет. Огромное спасибо всем за добрые слова! 

Присылайте свои видео в директ нашего Instagram (@gtrknn), сообщения в группу "ГТРК Нижний Новгород" ВКонтакте и Facebook. А также присылайте фото и видео на мессенджеры Viber и WhatsApp "Глаз Народа" по номеру телефона 8-904-902-02-00. Будем разбираться вместе!
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку