60 лет вместе: супружеская пара из Ленинского района отметила бриллиантовую свадьбу

08:37
25.08.19
0
777
23 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Геннадий Иванович и Людмила Павловна Алешины отметили 60 лет совместной жизни. Семейную пару, заключившую брак 22 августа 1959 года, чествовали накануне. Об этом сообщили в администрации Ленинского района.


Открыть полностью
"Сохранять семейный очаг столько лет удаётся далеко немногим супругам. Вы являетесь примером для нас всех. Желаю вам семейного счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни", - обратился к юбилярам заместитель главы администрации Ленинского района Владимир Петрухов.

К поздравлениям также присоединились начальник отдела по работе с населением и развитию социального партнерства Алла Дуреева и начальник отдела ЗАГС Ленинского района Марина Гусева. Геннадию Ивановичу и Людмиле Павловне вручили цветы и подарки.

По словам супругов, это была любовь с первого взгляда. Алешины воспитали дочь. У пары два внука и один правнук.
"Секрет нашей долгой семейной жизни заключается в том, что мы поддерживаем друг друга, помогаем во всем, сохраняя теплые и искренние отношения, - рассказали юбиляры. – Мы любим друг друга и ради общего счастья готовы всегда идти на компромиссы. Так и живем – душа в душу".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку