Нижегородец, защищая честь дочери, случайно убил знакомого

13:04
20.08.19
0
1126
20 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Московском районе г. Н.Новгорода заключен под стражу мужчина, обвиняемый в причинении смерти новому знакомому. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. 


Открыть полностью
По версии следствия, в ночь на 16 августа 2019 года в квартире дома по ул. Баранова Московского района областного центра нетрезвый 40-летний хозяин, обидевшись на гостя, который оскорбил его дочь, нанес ему несколько ударов руками по голове. От полученных телесных повреждений 40-летний потерпевший скончался.

С целью сокрытия совершенного преступления, злоумышленник ранним утром следующего дня вынес тело погибшего на улицу и попытался скрыть следы совершенного. Именно за этим занятием он и был задержан правоохранителями, так как бдительные соседи, заподозрив неладное, сообщили об увиденном в компетентные органы.

Подозреваемый задержан следователями СК в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. В отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину по предъявленному обвинению он признал.

Как установили следователи СК, фигуранты познакомились на улице, после чего обвиняемый и пригласил нового знакомого в гости. Кроме того, злоумышленник имел разряд по боксу.

В настоящее время следователи СК выполняют комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств по уголовном уделу. Расследование продолжается.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку