Нижегородцев просят помочь кормами приюту для бездомных животных

19:29
18.08.19
0
856
18 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород". 19 августа с 10.00 до 18.00 в библиотеке "Центр семейного чтения" (ул. Плотникова, 2) пройдет акция "Большая помощь маленькому другу", посвященная Всемирному дню бездомных животных. Об этом сообщает администрация Автозаводского района.


Открыть полностью
Это благотворительная акция по сбору корма, лекарств и других сопутствующих товаров для бездомных животных, которые находятся под опекой в приюте благотворительного фонда "Сострадание-НН". 

Желающие поучаствовать могут прийти в библиотеку "Центр семейного чтения" и помочь питомцам приюта следующими товарами: сухой и влажный корм, крупы для варки каш (геркулес), наполнители для туалета, сумки-переноски, клетки, игрушки для животных, поводки, ошейники, коврики, домики, лежаки, инструменты по уходу за шерстью и когтями, когтеточки и др. 

Отметим, что централизованная библиотечная система Автозаводского района не первый год проводит подобные благотворительные акции и помогает приюту. Так, в 2017 году в акции "Большая помощь маленькому другу" приняли участие 113 нижегородцев. Было собрано в общей сложности около 70 кг кормов для кошек и собак и более 15 наименований сопутствующих товаров и лекарственных средств.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку