На Заярской вандалы сломали турник и скамейку на детской площадке

15:03
14.08.19
0
2186
14 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Привели в негодность. К нам в редакцию обратились жители Советского района. По их словам на улице Заярской во дворе дома №13 вандалы сломали турник и скамейку на детской площадке. Когда территорию благоустроят, знает корреспондент программы "Вести-Приволжье" Ирина Водина.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/de6/Vandaly_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/2d0/Vandaly_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/214/Vandaly_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Раньше на этом турнике можно было подтягиваться. А сейчас ножка выдернута с корнем и поставить на место ее невозможно, нужно только приваривать. Окурки, бутылки и стекло - вот, что находится под ногами на детской площадке. Именно поэтому родители стараются не выпускать сюда своих детей. По словам местных жителей, оставить мусор после себя и сломать тренажеры могли группы подростков, которые каждый вечер распивают здесь спиртные напитки.

Эта территории принадлежит домоуправляющей компании Советского района. Следовательно за порядком должна следить именно она, сообщили нам в районной администрации. Сотрудники ДУКа сразу после нашего запроса, вышли на место.
Михаил Песин, пресс-секретарь домоуправляющих компаний Нижегородского, Советского, Приокского, Канавинского и Московского районов Нижнего Новгорода: Сотрудниками обслуживающей организации будут выполнены работы по укреплению опоры турника и ремонту скамейки. 

И к концу рабочей недели благоустройство будет завершено.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку