Полицейские Автозаводского района задержали студента, похитившего велосипед у соседа

11:22
14.08.19
0
707
14 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Полицейские установили, что подозреваемый проник в тамбур квартиры путем свободного доступа. Похищенное возвращено владельцу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. 


Открыть полностью

В начале августа 2019 года в отдел полиции № 1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился 29-летний житель Автозаводского района с заявлением о совершенном противоправном деянии. Заявитель сообщил, что из тамбура квартиры дома на улице Львовской был похищен его велосипед. Мужчина пояснил, что средство передвижения не было пристегнуто страховым тросом, и сумма ущерба составила 10000 рублей.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий полицейские установили и задержали ранее судимого студента, который проживал в этом же доме. Задержанный вернул похищенное имущество владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража). В настоящее время молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку