Навашинский полицейский отказался от взятки в 15 000 рублей

08:49
14.08.19
0
820
14 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В г. Навашино коммерсант подозревается в даче взятки полицейскому. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.


Открыть полностью
По версии следствия, 2 августа 2019 года на ул. Ленина в г. Навашино Нижегородской области подозреваемый передал оперуполномоченному полиции взятку в виде денег в сумме 15 тысяч рублей за общее покровительство в его деятельности. Сотрудник полиции пресек противоправные действия подозреваемого.

Как установили следователи СК, подозреваемый занимается торговлей промышленными товарами. Полицейский проверял его коммерческую деятельность на предмет признаков контрафактности продаваемых товаров. Подозреваемый намеревался за взятку получить общее покровительство полицейского, от которого он рассчитывал иметь сведения о предстоящих проверках со стороны правоохранителей.

В настоящее время следователи СК выполняют комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку