Как собрать дорожную аптечку, не выходя из дома

22:44
29.07.19
0
1297
29 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Лето пора отпусков, поездок на приусадебный участок или поход. Зачастую отправляясь в путешествия мы забываем, что вдали от дома необходимо иметь аптечку. Как собрать её в дорогу практически не выходя из дома. В нашем следующем сюжете. 




        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f36/Apteka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/154/Apteka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/c4d/Apteka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Каждый раз, перед поездкой в отпуск, Дарья Новикова делает ревизию препаратов в дорожной аптечке. Таблетки и сиропы, перевязочный материал и обеззараживающие средства с истекшим сроком годности откладывает в сторону. Новые Дарья тщательно выбирает и заказывает в интернете, через специализированный сайт. 

Дарья Новикова, Жительница Нижнего Новгорода - "Недавно узнала об этом сервисе, но с тех пор, как узнала стала пользоваться только им. Потому что это очень удобно. Очень удобный интерфейс. Можно найти быстро. Я заказываю. Выбираю ближайшую аптеку и прихожу за заказом". 

Сегодня к сервису подключились ведущие аптечные сети города. Доставка препаратов осуществляется не только по Нижнему Новгороду, но и по всей области. 

Татьяна Гераськина, Заведующая аптекой - "Мы давно работаем с этим сервисом. Он покупателям нашим нравится. И в течении суток они получают свои препараты". 

Сроки доставки оптимальны, уверяет Дарья. Обновлённая дорожная аптечка отправляется вместе с вещами в чемодан. А семья Новиковых - в отпуск. 


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку