Ямочный ремонт в частном секторе Советского района идет по графику

18:09
23.07.19
0
801
23 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Ямочный ремонт на ул. Щепкина в поселке Сахарный дол в частном секторе выполнен на 300 кв. метров дорожного полотна, об этом стало известно в ходе еженедельного оперативного совещания при главе администрации Советского района Владимире Исаеве. Кроме того, в поселке отремонтировано 100 кв. метров дорожного покрытия на ул. Охотничьей. Напомним, весной этого года жители поселка обратились к главе района с просьбой "залатать ямы". Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
В управлении коммунального хозяйства рассказали, что также планируется выполнить работы по отсыпке дорог частного сектора гранулятом асфальтобетонной смеси. Работы пройдут на более чем двадцати улицах района, среди них ул. Молдавская, Вишневая, проезд Клеверный, ул. Михайловская, ул. Кабардинская и другие. Всего планируется отсыпать гранулятом более 25 тысяч квадратных метров дорог. В начале августа в планах подрядной организации начать ямочный ремонт дороги на ул. Комсомольская в деревне Новопокровское. 

Отметим, всего на территории Советского района за апрель - июль работы по ямочному ремонту были выполнены более чем на 20 улицах.Отремонтировано 11 тысяч кв. метров дорожного полотна.

Как сообщалось ранее, в 2018 году в рамках содержания улично-дорожной сети выполнен рекордный для Нижнего Новгорода объем ямочного ремонта площадью 546 тыс.кв.м. автомобильных дорог, в т.ч. по программе «Антияма-НН» - 64,5 тыс.кв.м. Напомним, что группа «Антияма-НН» была запущена в социальной сети «ВКонтакте» в апреле 2018 года. По поручению мэра города Владимира Панова в этом году работа проекта «Антияма-НН» продолжилась.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку