"Открытая студия": темы недели

10:00
20.07.19
0
683
20 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Если вы вдруг пропустили какой-то выпуск радио-передачи "Открытая студия", то вот список тем, которые обсуждались на этой неделе. Переходите по ссылке и слушайте.




Открыть полностью
В понедельник Елена Евдокимова и Евгений Карпов поговорили о том, как редко люди стали читать. В связи с этим у ведущих возник вопрос:Нужны ли PR-акции по привлечению внимания современных людей к книгам?

Во вторник Оксана Садовая и Сергей Дивеев рассуждали о гаджетах и смартфонах. Нужен ли ребенку в школе телефон? Красивая игрушка, которая отвлекает, или действительно нужна вещь?

В среду Наталья Евстигнеева и Сергей Дивеев подняли очень важную тему об эксплуатации диких животных. А как думаете вы: фото с обезьянкой - это дикость или норма?

В четверг к ведущим Светлане Шатохиной и Сергею Дивееву приходил министр транспорта и автомобильных дорог Вадим Власов, чтобы ответить на вопросы нижегородцев о ходе реализации нацпроекта "Безопасные и качественные дороги".

Слушайте программу "Открытая студия" с понедельника по четверг на радиостанциях "ВестиFM" 98.6 и "Маяк" 92.4 в 18:10. Или в режиме онлайн, для этого надо нажать на кнопку "on-line вещание" в верхнем правом углу страницы сайта.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку