Капитальный ремонт кровли школе №123 выполнен на 80%

10:43
17.07.19
0
898
17 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Рабочая группа администрации Ленинского района проверила ход капитального ремонта в школе №123 на улице Дружбы. В выездном совещании также приняли участие директор школы Борис Котельников, представители подрядной организации. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
Участники комиссии отметили, что по сравнению с прошлым визитом на объект (месяц назад) – рабочие значительно продвинулись.
"На сегодняшний день рабочими на 80% выполнены работы по ремонту кровли, к своему завершению движутся работы по электрике, введено в эксплуатацию новое вводно-распределительное устройство (ВРУ), а также начаты работы по монтажу водопровода. Кроме того, в середине текущей недели субподрядчики начнут работы по благоустройству фасада здания", - рассказал директор школы.

По результатам выездного совещания руководитель района Алексей Глазов подчеркнул: "Наша задача - сделать качественный капитальный ремонт школы № 123. Проведенная работа позволит значительно повысить комфортность учебной среды, а, следовательно, и качество образовательного процесса".

Напомним, ремонтные работы в школе №123 начались в январе 2019 года. На проведение работ выделены средства областного бюджета в размере 114 млн рублей. В ходе реконструкции, кроме капитального ремонта здания, школа получит дополнительные помещения: появятся четыре новых класса, кабинет робототехники, современные раздевалки и душевые в спортзале.

Новости по теме: Школы готовы принять особенных учеников 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку