Александр Герасименко назначен заместителем директора департамента дорожного хозяйства Нижнего Новгорода

10:26
17.07.19
0
1112
17 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Александр Герасименко назначен заместителем директора департамента дорожного хозяйства Нижнего Новгорода. Соответствующее решение  принял мэр города Владимир Панов. Об этом сообщает Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода


Открыть полностью
Кроме того, на Александра Герасименко возложено исполнение обязанностей директора  департамента. 
До перехода на работу в департамент Герасименко возглавлял управление организации ремонта и содержания автомобильных дорог ГКУ НО «ГУАД».

Справка.
Александр Петрович Герасименко родился 22 февраля 1984 года. Образование – высшее. Он закончил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет в 2006 году по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы». В 2007 году прошел обучение в ОАО «Владимирский учебный центр» по программе «Актуальные вопросы зимнего и летнего содержания автомобильных дорог. Методика формирования   затрат на ремонт и содержание». В 2012 году в ГАОУ НО «Учебный центр «ИНФРАКОМ» обучался по программе «Технология строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог». В 2018 году в ФГАОУ ДПО «Межрегиональный центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров им.В.К.Артюха» прошел обучение по программе «Обеспечение качества содержания, ремонта и строительства автомобильных дорог и обеспечение БДД при проведении дорожных работ на объектах ПКРТИ». 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку