Участники четвертого тура конкурса "Посмотри на город" готовят свои работы

20:23
16.07.19
0
1680
16 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Набережные Нижнего Новгорода в центре внимания - участники четвертого тура конкурса "Посмотри на город" готовят свои работы. Причем делают вместе, объединяя силы и умения. О том, как конкурс помогает найти своих единомышленников - в сюжете корреспондента программы "Вести-Приволжье" Анастасии Манкевич.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/a91/Gorod_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/6c7/Gorod_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/eba/Gorod_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Камера наготове, полная идей команда активно готовится к конкурсу. Эпицентр подготовки - Екатерина Чандаева. На ее пути к мечте быть режиссером - конкурс "Посмотри на город". Девушка участвует в нем второй раз, но с такой большой командой - впервые. Место встречи действительно интересное.

Участница конкурса "Посмотри на город" Екатерина Чандаева "Проект мой гораздо глобальнее, чем в прошлом году. Я подключила больше людей, то есть прям целую команду. Оператора, мы с ним как-то нашлись очень интересным образом"

Екатерина нашла профессионального наставника и помощника на самом конкурсе "Посмотри на город": Алексей Лебедь участвует в нем с самого первого тура. Творческий союз возник после одного из мастер-классов, проводимого в рамках конкурса. Екатерина - режиссер и главный актер, Алексей - оператор и наставник. Поддерживают и помогают идти к победе друзья и семья. Именно бабушка Екатерины увидела в нашем эфире информацию о конкурсе и рассказала внучке. Видеоработа расскажет людям о стремлении человека к своей цели. Справилась ли команда с этой задачей - узнаем уже скоро. 17 августа, в День города, на Нижневолжской набережной состоится награждение победителей конкурса. Лучшие работы покажут в нижегородском эфире канала "Россия 24".

Для подготовки работ у участников остается меньше месяца. Прием заявок завершится уже 5 августа. Подробные условия участия - в группе "Посмотри на город" в социальной сети вконтакте и на сайте вестинн.ру. 


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку