Около 50 ливневок отремонтируют в Советском районе

08:41
12.07.19
0
778
12 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Советском районе планируется восстановить в этом году порядка 40 000 кв. метров дорожного полотна ямочным ремонтом и порядка 50 ливневых колодцев. Об этом сообщил глава администрации Советского района Владимир Исаев


Открыть полностью
"Мэр Владимир Панов поручил особое внимание уделить ямочному ремонту – это взято под его особый контроль",- сказал Владимир Исаев.
Сегодня руководитель района проверил работу подрядной организации по ремонту ливневых колодцев на улице Богородского. Жители ближайшего микрорайона обратились в администрацию с просьбой провести ремонт на данном участке.

"На улице Богородского колодцы устанавливали 10 лет назад. Срок эксплуатации уже вышел, поэтому они начали проваливаться, и асфальт вокруг них стал разрушаться. Производим поднятие этих колодцев и ставим новые прокладочные кольца на плиты",- отчитался дорожный мастер Николай Карпов.

Как пояснил подрядчик, износ колодца напрямую зависит от интенсивности движения транспорта, а данный участок востребован у жителей ближайшего микрорайона.
"Постоянно проезжал здесь к торговым рядам и выбоины приходилось объезжать. Писали обращения по поводу этого в администрацию. Хорошо, что делают",- поделился житель Советского района Александр Лавричев.

Напомним, технику, которая помогает сделать улицы и дворы чище и красивее, представили накануне в Советском районе
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку