Детские вещи и банное полотенце были украдены в общежитии

10:53
11.07.19
0
776
11 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Подозреваемый в тайном хищении детских и женских вещей из помещения сушильной комнаты общежития задержан сотрудниками полиции. В содеянном он сознался. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.


Открыть полностью
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Павловский" обратились две жительницы общежития, расположенного в одном из домов по Аллее Ильича. Женщины сообщили полицейским о том, что в ночь с 4 на 5 июля текущего года неизвестные проникли в соседнее с их комнатами помещение, где находится сушильная для белья, откуда похитили несколько детских футболок, женские бриджи, детские бриджи, детские штаны, детскую кофту и большое банное полотенце.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 У КРФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками павловской полиции была установлена причастность к данному противоправному деянию ранее не судимого неработающего 18-летнего соседа потерпевших. Молодой человек в содеянном сознался, пояснив полицейским, что похищенное он собирался использовать в личных целях. В настоящее время задержанный находится под подпиской о невыезде. Имущество изъято полицейскими у злоумышленника и будет передано законным владелицам. Ведется следствие.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку