Российские Бонни и Клайд: кассиршу нашли, местонахождение украденных 20 миллионов неизвестно

08:39
5.07.19
0
1420
05 июля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан во взаимодействии с оперативниками регионального Управления ФСБ и МВД по Республике Татарстан задержана кассир банка города Салавата — Луиза Хайруллина, подозреваемая в хищении более 20 миллионов рублей из кассы одного из банков города. Об этом сообщает Вести.RU.


Открыть полностью

Напомним, в башкирском городе Салават 36-летняя старший кассир Луиза Хайруллина похитила из банка 25 миллионов рублей и вместе с мужем и двумя детьми скрылась в неизвестном направлении.

Женщина 1983 года рождения была задержана в городе Казани. Вместе с семьей она скрывалась на одной из съемных квартир, сообщает ГТРК Башкортостан.

Ранее у родственников женщины, а также у матери и брата ее мужа прошли обыски. У всех близких Хайруллиной были взяты анализы ДНК.

Главным следственным управлением МВД по Республике Башкортостан против обвиняемой было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ ("Присвоение или растрата"). Заочно женщине была избрана мера пресечения в виде ареста.

В настоящее время устанавливается местонахождение похищенных денежных средств.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку