"Открытая студия". Темы недели

11:32
30.06.19
0
842
30 июня 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Если вы вдруг пропустили какой-то выпуск радио-передачи "Открытая студия", то вот список тем, которые обсуждались на этой неделе. Переходите по ссылке и слушайте.


Открыть полностью
Итак, темы, которые обсуждали ведущие с 24 по 27 июня.

В понедельник  Оксана Садовая и Сергей Дивеев обсудили премию "Архновация -2019" и спросили, важна ли слушателям энергоэффективность жилья.

Во вторник Елена Евдокимова и Евгений Карпов пытались понять, как возродить рабочий класс, нужно ли это и возможно ли.

В среду Ольга Корченкова и Андрей Смирнов обсудили список самых агрессивных городов России, в который не попал Нижний Новгород. А также спросили у слушателей, чувствуют ли они себя в безопасности, живя в столице Приволжья?

В четверг  Оксана Садовая и Сергей Дивеев рассказали, что с 1 сентября в 8 регионах страны в качестве пилотного проекта будет введен культурный норматив для школьника. Ведущие попытались выяснить вместе со слушателями, хорошая ли это затея?

Слушайте программы "Открытая студия" с понедельника по четверг на радиостанциях "ВестиFM" 98.6 и "Маяк" 92.4 в 18:10. Или в режиме онлайн, для этого надо нажать на кнопку "on-line вещание" в верхнем правом углу страницы сайта. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку