"Биеннале театрального искусства": 13 июня нижегородцам покажут кукольный спектакль "Пандора"

10:11
13.06.19
0
1074
13 июня 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В рамках проекта «Культурный район» с 11 по 17 июня нижегородцам представляют премьерную сессию «Биеннале театрального искусства». Об этом сообщает Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
13 июня в 10.30 в клубе «Копосово» (ул. Котова, д.2) театр кукол «Мабу» покажет кукольный спектакль «Пандора» (6+).
15 июня в Сормовском парке отроется рок-марафон SoRoMa FestС 12.00 и до 22.00 для гостей парка в режиме нон-стоп выступят нижегородские рок-группы.
Мюзикл «Два веселых гуся и рок-н-ролл» от детской театральной студии «Амплуа» завершит «Биеннале театрального искусства» (6+) 17 июня в 10.30 в ОДЦ «Буревестник».

 Напомним, с 7 по 9 июня, в рамках программы «Культурный район», в Сормове прошел цикл бесплатных пеших и велосипедных экскурсий по местным достопримечательностям для всех желающих.
Как сообщалось ранее, по итогам жеребьевки, прошедшей в Нижегородском планетарии имени Г. Гречко, первыми принимать программы «Культурный район» будут сормовичи и автозаводчане. «Для реализации проекта районом набираются идеи и события: это могут быть не только стандартные культурные форматы, но в то же время любой человек с хорошей идеей может получить финансовую поддержку, чтобы реализовать этот проект и, соответственно, создать новый культурный продукт, который, я надеюсь, будет интересен жителям», - отметил Владимир Панов
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку