В Починковском районе отремонтируют 13 км федеральной трассы Р-158

06:00
1.06.19
0
923
1 июня 2019, ГТРК "Нижний Новгород" . Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород информирует, что на федеральной автодороге Р-158 Нижний Новгород – Арзамас - Исса – Пенза - Саратов начинаются ремонтные работы на участке с 218 по 231 км в Починковском районе. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.


Открыть полностью
К концу октября 2019 года федеральные дорожники заменят 13 км изношенного покрытия проезжей части, из которых 5 км автодороги проходит непосредственно в Починках. В районном центре вдоль трассы также отремонтируют линии электроосвещения. 
На всем протяжении участка укрепят обочины, обустроят посадочные площадки и восстановят автобусные павильоны. Здесь также установят новые дорожные знаки, сигнальные столбики, нанесут разметку. 
Ремонт будет выполняться последовательно - на участках протяженностью 1 км, что позволит минимизировать неудобства для автомобилистов. В местах дорожных работ возможно введение ограничения движения по скорости и сужение проезжей части. При необходимости дорожники будут регулировать транспортные потоки. Максимальная скорость на участках ремонтных работ вне населенных пунктов – 50 км/ч, в населенных пунктах – 40 км/ч. 
ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать свой маршрут с учетом действующих ограничений движения. На участках ремонтных работ необходимо быть внимательными и строго следовать установленной схеме движения.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку