В Дзержинске открылся второй офис МФЦ

19:21
28.05.19
0
851
28 мая 2019, ГТРК "Нижний Новгород" . В пятницу, 24 мая, в канун Дня города, в Дзержинске по адресу: улица Пушкинская, 16 состоялось открытие дополнительного офиса Многофункционального центра, что сделает более удобным и доступным получение государственных и муниципальных услуг для жителей западной части города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.


Открыть полностью
Этот офис стал вторым в Дзержинске. Потребность в его открытии назрела уже давно. Дзержинцы сегодня очень активно пользуются услугами МФЦ - в
2018 году они воспользовались ими более 350 тысяч раз. Дополнительный офис должен был открыться в городе еще в 2014 году, однако работы на долгое время были заморожены. Одно из первых обращений горожан к Ивану Носкову после его назначения на должность главы города касалось именно расширения МФЦ. По поручению Ивана Носкова в марте 2019 года работы возобновились, и уже через три месяца офис МФЦ на Пушкинской, 16 принял первых посетителей.

"Была проделана большая работа. Первоначально открыть новый офис планировалось в июне, но администрации удалось ускорить темпы
выполнения работ. Уверен, что открытие дополнительного офиса стало отличным подарком для горожан ко Дню города", - сказал на открытии глава города Иван Носков.

Уже в течение первого рабочего дня в новый офис обратились около 50 горожан.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку