В Дзержинске пройдет ВелоПарад

13:08
22.05.19
0
784
22 мая 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В воскресенье, 26 мая, в Дзержинске пройдет ВелоПарад: город присоединится к Единому дню велопарадов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.


Открыть полностью
Горожанам города предлагается ярко украсить свой велосипед, выбрать интересный и необычный образ и поучаствовать в карнавале на велосипедах, проехав по центральным улицам и проспектам Дзержинска.

Сбор участников ВелоПарада в 10:00 перед Дворцом культуры химиков. Маршрут ВелоПарада: проспект Циолковского - улица Гайдара - проспект Ленина - площадка перед Дворцом культуры химиков.

Также в программе ВелоПарада конкурсы и призы за самый яркий и необычный образ и велосипед. Подробности в группе "ВелоДзержинск".

К участию приглашаются все желающие, особенно приветствуются велосипедисты в ярких образах и с украшенными велосипедами. Организаторы акции - молодежное движение "ВелоДзержинск" при поддержке отдела молодежной политики департамента культуры, спорта, молодежной и социальной политики администрации города.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку