Детская поликлиника №39 отметила юбилей

20:15
19.05.19
0
1198
19 мая 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Детской поликлинике №39 сегодня исполнилось 55 лет. В честь юбилея в парке Пушкина прошло праздничное мероприятие для работников медицинского учреждения, а также для детей и родителей. Корреспондент программы "Вести-Приволжье" Алена Карпова была на месте событий.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/d3d/Ubiley_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/a6c/Ubiley_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/ce2/Ubiley_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
И нет здесь академиков, и нет профессоров, А много замечательных, хороших докторов.

Вот так слаженно и дружно коллектив "хороших докторов" подошел к своему 55-ому дню рождения. За это время поликлиника изменилась и снаружи, и внутри. Она одна из первых вошла в проект "Бережливая поликлиника".
Инна Кондратьева, главный врач ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №39 Советского р-на г. Н.Новгорода": "Мы преобразили поликлинику, начиная от входа и фасада до содержания процесса оказания помощи, до процесса коммуникации с пациентом, мы на другом уровне сейчас и об этом свидетельствует положительные отзывы пациентов, их родителей, которые мы получаем".

Сейчас в заботливых руках этих людей в белых халатах находится здоровье 16 500 маленьких пациентов. За особые заслуги лучшим медицинским работникам сегодня вручили награды и благодарственные письма. Ольга Тютькова получили благодарность Министерства здравоохранения Российской Федерации. 
Ольга Тютькова, главная медсестра ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №39 Советского р-на г. Н.Новгорода": "В этой поликлинике я проработала всю жизнь, 30 с лишним лет и другой работы для себя не представляю. Это самая благодарная работа, каждый день видеть малышей, помогать им, оказывать им помощь. Это самое святое".
Сергйе Майоров, врач-эпидемиолог ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №39 Советского р-на г. Н.Новгорода": "Я работаю уже 4-ый год и мне очень нравится коллектив, само учреждение, наш руководитель, который как локомотив неустанно движет нас вперед и ведет нас за собой".

Поликлиника и ее коллектив уже не раз становился лучшим на всевозможных конкурсах. Так в 2016 году она была признана одной из лучших поликлиник страны. 
Дарья Попова, посетительница ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №39": "Всегда по записи приходим и обязательно попадаем. Врачи хорошие здесь, квалифицированные, очень нам нравятся".
Ольга Гаврилова, посетительница ГБУЗ НО "Детская городская поликлиника №39": "Педиатр очень хороший. Все объясняют, помогают. Очень чисто, и администратор очень хороший помогает, записывает, улыбчивая всегда. Все хорошо, все замечательно".

В свой юбилей поликлиники №39 для малышей и их родителей в парке Пушкина устроила настоящий "полезный" праздник, посвященный здоровому образу жизни: фитнес-инструкторы для детей провели урок ЛФК для профилактики нарушений осанки и плоскостопия, а специалисты по грудному вскармливанию познакомили молодых родителей с работой "Школы мам" и ответили на все волнующие их вопросы.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку