Что заинтересовало нижегородских пользователей интернета на этой неделе

21:55
17.05.19
0
1288
17 мая 2019, ГТРК "Нижний Новгород"  (видео). А сейчас время нашей постоянной рубрики - интересы пользователей. Что заинтересовало нижегородских пользователей интернета на этой неделе, по данным популярного поисковика Яндекс, - топ-10 огласим прямо сейчас.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/1bf/Internet_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/ae1/Internet_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9de/Internet_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Отрывает рейтинг поисковый запрос по теме "День матери". Напомню, этот праздник отмечается 22 мая в странах Европы, Африки, Америки, и в некоторых странах Океании и Азии. В России его празднуют 26 ноября. Мамам дарят в этот день цветы, маленькие сувениры, сюрпризы. Хотя главный подарок - это внимание.

Девятое, восьмое и седьмое места разделили спортивные события. Это матчи России группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019. Россия обошла сборную Норвегии со счетом 5:2, итальянцев и чехов обыграли всухую, в ворота сборной Италии забросили 10 шайб, в ворота чешской сборной - 3. Сейчас наша команда лидирует в Группе Б.

Ша шестом месте рейтинга - информация об отключении горячей воды в Нижнем Новгороде. Как известно, этот период приходится на июнь. Подробная информация есть на сайте теплоэнерго.

На пятом месте - новости о политике и олимпийской чемпионке по художественной гимнастке Алине Кабаевой. 12 мая, ей исполнилось 36 лет.

На четвертой строчке рейтинга информация про день семей. Этот праздник отмечается 15 мая с целью обратить внимание общественности на многочисленные проблемы семьи.

На третьем месте - конкурс музыкальных исполнителей евровидение 2019. В этом году он проходит в Израиле, в Тель-Авиве. Нашу страну представляет Сергей Лазарев с песней " SKREAM ", что означает "крик". Накануне, стало известно, что певец успешно прошел в финал.

На второй строчке - весть о смерти журналиста Сергея Доренко. Сегодня в траурном зале на Троекуровском кладбище прошла церемония прощания с журналистом. 

И на первом месте рейтинга - вся информация о чемпионате мира по хоккею. Он проходит в Словакии с 10 по 26 мая. 14 сборных принимает в нем участие. Сейчас идет групповой этап. Матчи плей-офф начнутся 23 мая.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку