Кадастровая палата запустит Всероссийскую горячую линию по дачным вопросам

10:23
16.05.19
0
830
16 мая 2019, ГТРК "Нижний Новгород". С 20 по 24 мая 2019 года Федеральная кадастровая палата Росреестра в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проведет "горячие линии" и дни открытых дверей по всей стране. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижнего Новгорода.


Открыть полностью
Что можно строить на садовых участках? Как прописаться на даче? Нужно ли платить налог за теплицы? Как избежать излишнего налогового бремени и не попасть под штрафные санкции? Что признается самостроем? Как перевести садовый дом в жилой и наоборот? На эти и другие вопросы дачников ответят специалисты Федеральной кадастровой палаты Росреестра.

Ответы на данные вопросы нижегородцы смогут получить 21 и 23 мая. С 9:00 до 15:00 сотрудники Кадастровой палаты по Нижегородской области проведут консультации граждан:
- по телефону "горячей линии" 8(831) 422-17-77
- онлайн посредством Skype. В текстовом поле меню "Контакты" ввести имя абонента "Кадастровая палата по Нижегородской области" или логин "fkp52press", после того как Skype найдет абонента, сделать звонок. Звонки между абонентами Skype бесплатны.
- по адресу Нижний Новгород, Советский район, ул.Адмирала Васюнина,2; 401 каб.

Предварительная запись не требуется.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку