Нижегородцы впервые сыграли свадьбу на льду

10:36
11.10.11
0
1726
Чтобы сделать главный день в жизни самым незабываемым, молодожены блещут фантазией. Однако бракосочетание, которое состоялось в Нижнем Новгороде, точно войдет в историю. Впервые влюбленные предпочли консервативной церемонии в ЗАГСе веселую регистрацию на льду.


Открыть полностью

Такого Дворец спорта профсоюзов за свою историю точно не видел. Судья Континентальной хоккейной лиги Евгений Стрельцов празднует свадьбу на рабочем месте. Чтобы гостям было удобнее, на льду расстелили дорожки, а жених и невеста на торжественную регистрацию выехали на коньках. Свадебный марш Мендельсона они заменили другой, не менее знаменитой, композицией "Трус не играет в хоккей".
Впервые на льду Дворца спорта сошлись не соперники, а единомышленники: командам жениха и невесты через несколько минут предстоит стать одним целым. Перед важной церемонией, как и водится, немного волнуются, но в целом, настрой на то, что скоро вместе будут праздновать победу.
Валентин Стрельцов, отец жениха: "Это просто фантазия моего сына. Всю жизнь он был веселым, жизнерадостным человеком. Оба сына занимались хоккеем и решили придумать такой сюжет бракосочетания".
Идея устроить свадьбу на льду родилась у брата жениха. Сам в прошлом хоккейный судья, а ныне – руководитель агентства по организации праздников, Дмитрий Стрельцов решил отправить брата в семейную жизнь весело и необычно.
Дмитрий Стрельцов, брат жениха: "Кто знает, может быть, его будущие дети на этом льду будут защищать цвета нижегородского "Торпедо" и принесут самые яркие победы".
Хоккейные традиции на этой свадьбе соблюдали до конца. Перед самыми важными словами жениху и невесте дали в руки клюшки, а затем настало время и для символического вбрасывания шайбы.
Евгений и Вера Стрельцовы Эмоции переполняют нас! Мы спортивная семья, я с 6 лет на коньках, всегда в хоккее, около хоккея. Это была для нас небольшая мечта и она сбылась! + Это превзошло все мои ожидания и даже детские мечты! Спасибо Жене!
На этот раз эмоции болельщиков и чувства молодоженов раскалили ледовую арену. Самым главным пожеланием на этой хоккейной свадьбе было одно: "Чтобы любовь новоиспеченную семью согревала". Ведь играть Евгению и Вере теперь придется в одной связке.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку