"Пресс-обзор" о новинках в печатных СМИ

13:01
25.04.19
0
1235
25 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Что пишут печатные СМИ? Обзор нижегородской прессы собрала журналист программы "Вести-Приволжье" Юлия Кузнецова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/804/Pressa_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/64f/Pressa_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/937/Pressa_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Что интересного можно почитать сегодня? Об этом в программе "Пресс-Обзор".

Почему - не по уму. Журналисты «Российской газеты» расскажут, как искусственный интеллект выиграл. А в столице Приволжья презентовали первый в России "Мобильный кванториум". Как он доедет до школьников, в самые дальние уголки Нижегородского региона - читайте в «Российской газете».

За какое будущее проголосовала Украина? И своего не жалко! Объекты культуры в Нижегородской области превращаются в руины. Пора признать, что у нас плохо, получается, следить за этими сокровищами. Многие из них в плачевном состоянии, но даже собственники в них вкладываться не спешат - не то что жертвователи… В причинах разбирались журналисты «Аргументов и фактов в Нижнем Новгороде»

Гости из будущего на Нижегородской земле. Современные технологии изменят нашу жизнь. Об этом пишет «Нижегородская Правда». И, конечно, будни современного человека практически невозможно представить без социальных сетей. Там люди общаются, узнают новости, обсуждают волнующие события. Какие социальные сети наиболее популярны в Нижегородской области? В этом вместе с экспертами разбирались журналисты «Нижегородской правды». 

На обложке «Студии НН» Стас Михайлов, его цитата: "Не стоит ставить чувство собственной значимости выше всего прочего". Накануне 50-летия певец рассуждает о жизни. О пути к успеху, о песнях и концертах, о жене и детях Михайлова читайте в свежем номере «Студии НН». Здесь же рецепты самой вкусной пирамиды. Семь секретов приготовления пасхи.

Актриса Ольга Ломоносова на обложке свежего номера журнала «Телесемь». Она рассказала, как из танцовщиц попала в театр. Также поделилась секретами, как совместить роль многодетной матери и длительные кинопроекты. Также в номере: как избежать морской болезни, отправляясь с ребенком в путешествие? Обо всем в «Телесемь».
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку