Белорусская выставка поможет подготовиться к Пасхе

23:00
16.04.19
0
1204
16 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Скоро Пасха и майские праздники, а значит - самое время подготовиться и порадовать себя вкусными продуктами и красивыми вещами! Все это вновь привезли в столицу Приволжья гости из Белоруссии. На выставке побывала корреспондент программы "Вести-Приволжье" Дарья Соловьева.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/0f3/Vistavka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/5ae/Vistavka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/91a/Vistavka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Залитая солнцем площадка располагает к приятным приобретениям. Посетители Нижегородской ярмарки в поисках хорошего настроения!
Владимир Михеев, посетитель выставки: "Кроме продуктов питания, есть обувь, я купил себе куртку! Скоро праздники, к праздничному столу, на подарки можно выбрать множество всяких товаров - тут очень большой выбор!"
Галина Орлова, посетительница выставки: "Беру все время продукцию белорусскую, мне нравится у них и мясная, и молочная, и масло - все вкусное!"

Сладкоежки не устоят перед прилавками с кондитерскими изделиями, гастрономический восторг вызовет выбор мясных и молочных изделий. Пикантный вкус любому блюду добавят специи.
Любовь Никонова, участница выставки: "Есть готовые смеси для шашлыков, есть моноспеции, есть сумах, о котором мало кто знает, но с шашлыками - это просто песня!
А модников приветствуют десятки палаток с одеждой! "
Светлана Остромецкая, участница выставки: "Модели у нас прекрасные, белорусы шьют очень хорошую одежду: лен, хлопок, вискоза, штапельные ткани".

Выставка ждет нижегородцев всю эту неделю.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку