Поджег подругу и побил полицейского

20:49
16.04.19
0
847
16 апреля 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Гагинском районе Нижегородской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в покушении на убийство сожительницы и применении насилия в отношении полицейского.


Открыть полностью
3 февраля 2019 года вечером в доме деревни Шерстнево Гагинского района Нижегородской области 46-летний мужчина приревновал сожительницу. Наказать подругу он решил крайне опасным образом: облил ее бензином. Легковоспламеняющаяся жидкость попала на волосы, лицо, тело и одежду потерпевшей. Затем злоумышленник зажег спичку и бросил ее на 46-летнюю женщину. Подруга потерпевшей, находившаяся у них в гостях, сумела погасить пламя и вызвала скорую помощь. Благодаря помощи специалистов потерпевшая осталась жива. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы ей причинен тяжкий вред здоровью.

В тот же день, во время задержания, обвиняемый локтем руки ударил в грудь и.о. старшего дознавателя, затем ударил его ногой и обхватил за шею. Противоправные действия обвиняемого полицейскими были пресечены.

Обвиняемый заключен под стражу. Вину в совершении инкриминируемых деяниях признал частично. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку