Валерий Шанцев принял участие в заседании областного Совета ветеранов

11:28
16.11.11
0
758
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в заседании пленума областного Совета ветеранов. На пленуме подводились итоги деятельности организации за текущий год и обсуждались планы работы на 2012 год.


Открыть полностью
Глава региона, в свою очередь, рассказал о деятельности Правительства Нижегородской области за год. В своем сообщении Валерий Шанцев отметил, что в наступающем году взаимодействие с ветеранскими организациями будет и дальше укрепляться. Глава области подчеркнул, что уже сейчас в бюджете Нижегородской области на 2012 год заложено 26 видов различных социальных выплат, половина из которых – региональные. Представители совета ветеранов также сообщили, что в наступающем году будут принимать активное участие в предстоящих выборах и праздниках.
Юрий Кирилюк, председатель областного Совета ветеранов: "Мы будем активно участвовать в предстоящих выборах в Госдуму вдекабре 2011 года, выборах Президента в марте 2012 года, в праздновании 67 годовщины Победы, отмечать 200-летие со дня освобождения Москвы от польско-литовских захватчиков".
Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области: "С ветеранскими организациями у нас тесный контакт. Мы решаем многие вопросы, начиная от Парада Победы и заканчивая социальной поддержкой".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку