"Топ-10" самых посещаемых новостей из жизни нижегородцев по версии портала "ВестиНН"

15:15
31.03.19
0
908
31 марта 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Мы предлагаем подборку самых посещаемых новостей, которые обсуждали нижегородцы на этой неделе по версии сайта vestinn.ru. Топ-10 события из жизни Нижнего Новгорода, Нижегородской области и Приволжья с 25 по 29 марта 2019 года подготовила команда ГТРК "Нижний Новгород".


Открыть полностью
1. Жители города выясняют, откуда такие счета за тепло
Счет за отопление превышает доход. За помощью в редакцию "Вести-Приволжье" обращаются жители региона, получившие квитанции за оплату ЖКУ с учетом перерасчета за отопление. 

2. "Вслед за мечтой": первая в истории Сосновского района премьера мюзикла
Смелый дебют в профессиональный праздник. В День работника культуры в Сосновском районе, состоялась первая в истории района премьера мюзикла - "Вслед за мечтой".

3. Трагедия в Балахне: погибших рыбаков вытаскивают водолазы
Последняя информация из Балахны. Вчера рано утром на Волге произошла трагедия.

4. Стали известны подробности пьяного ДТП из-за которого Владимир Шахназаров лишился должности замминистра
После аварии лишился кресла. Сегодня стало известно, что заместитель министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Владимир Шахназаров будет вынужден покинуть свой пост. 

5. Обвинение полицейскому: мошенник или взяточник?
В Борском районе задержан полицейский подозреваемый в мошенничестве, - эту информацию уже опубликовали на сайте следственного комитета.   

6. Юные нижегородские футболисты - одни из лучших в России
Одна из детских футбольных команд региона "ВадАгро" вошла в число лучших в стране. Юные спортсмены впервые приняли участие в финале Первенства России по мини-футболу, среди команд в возрасте от 11-до 17 лет. 

7. "День больших возможностей" для молодых талантов
Региональный фестиваль "День больших возможностей" прошел в столице Приволжья. Активная молодежь со всего региона представила проекты в самых разнообразных областях.

8. 8 килограммов заслуженной победы нижегородских каратистов
Сразу 76 медалей привезла нижегородская сборная с 11 Чемпионата и Первенства Объединенной Федерации по традиционному карате России - 2019, состоявшегося в Казани. 

9. Подозреваемой в убийстве своих детей предоставят последнее слово
Сегодня суд предоставит обвиняемой Елене Каримовой последнее слово

10. Нижегородцы получили платежки: "Помогите, счет за отопление превышает доход!"
Помогите, счет за отопление превышает доход. Жители Нижнего Новгорода и области начинают получать квитанции за оплату жилищно-коммунальных услуг с учетом перерасчета за отопление.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку