Нижегородцы смогут принять участие в бесплатных стажировках Японского центра

10:09
18.03.19
0
1096
18 марта 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В 2019 году нижегородцы смогут принять участие в новых бесплатных стажировках и семинарах, организованных Японским центром в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области Владимир Прелов после встречи с делегацией АНО "Японский центр" (город Токио). Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.


Открыть полностью
Директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области Владимир Прелов: "В 2018 году с большим успехом прошли бесплатные семинары Японского центра, такие как "Управление малыми и средними предприятиями", "Успех кайдзен", "Кайдзен в сфере услуг" и "Кайдзен в сфере производства", которые вызывали живой интерес у нижегородцев. А семинар "Кайдзен в работе медицинского учреждения", который прошел в конце прошлого года, собрал медработников не только из Нижегородской области, но и еще из 26 субъектов Российской Федерации. Всего же в прошлом году было проведено более 60 различных мероприятий. В этом году мы продолжим сотрудничество в данном направлении".
В рамках встречи стороны обсудили развитие взаимоотношений между Нижегородской областью и Японией, в частности, новые возможные направления сотрудничества.

"Нижегородцев ждут новые международные выставки на японскую тематику, международные научные конференции и форумы, семинары и лекции известных японских практиков, молодежные и студенческие обмены", - поделился планами по дальнейшему развитию двусторонней коммуникации Владимир Прелов.

Японская сторона поблагодарила департамент за поддержку деятельности Японского центра в Нижнем Новгороде и выразила надежду на продолжение плодотворного сотрудничества. А также заверила в готовности Японского центра и дальше оказывать содействие в развитии отношений Нижегородской области с Японией.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку